五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎样设置不接某人语音视频
时间:2026-04-22 03:07:29
1、打开微信,进入之后,在通讯录页面,点击需要拒接的好友。
2、进入之后,在页面里选择点击更多。
3、进入之后,在页面列表里选择点击黑名单即可。
微信怎么调不接收语音和视频通话
不删除不拉黑怎么屏蔽一个人
微信能单独屏蔽某人语音通话
微信如何设置不接某人语音视频
微信怎么调不接收语音和视频通话
热门搜索
早射是什么原因引起得
僵尸粉是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
乏力是什么意思
skr什么意思
妊娠反应什么时候开始
营长是什么军衔
1993年属什么生肖
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长