永辉生活如何设置个人消费喜好

 时间:2026-04-24 01:20:48

1、第一步:

在手机永辉生活的首页中,点击【我的】选项。

永辉生活如何设置个人消费喜好

2、第二步:

选择【完善个人信息】。

永辉生活如何设置个人消费喜好

3、第三步:

点击【消费喜好】选项。

永辉生活如何设置个人消费喜好

4、第四步:

选择目标消费喜好后,点击【保存】即可设置个人消费喜好。

永辉生活如何设置个人消费喜好

  • 《永辉生活》怎么设置消费喜好
  • 永辉生活app怎么设置消费喜好
  • 永辉生活该如何设置消费喜好
  • 永辉生活设置消费喜好如何查看
  • 永辉生活怎样设置消费喜好?
  • 热门搜索
    霉菌性阴炎反复怎么办 马桶盖怎么拆 面包车拉货怎么处罚 饼干怎么做 烫伤怎么处理 甲鱼怎么杀 怎么知道自己的血型 海尔冰箱怎么样 答辩状怎么写 student怎么读