京东应用如何解绑银行卡

 时间:2026-04-24 18:43:58

1、打开京东应用我的页面,看图

京东应用如何解绑银行卡

2、按下我的钱包,打开我的钱包页面,看图

京东应用如何解绑银行卡

3、按下我的银行卡,打开银行卡页面,看图

京东应用如何解绑银行卡

4、按住要解绑的银行卡直到显示删除功能,看图

京东应用如何解绑银行卡

5、按下删除,打开支付密码输入页面,看图

京东应用如何解绑银行卡

6、输入完支付密码提示解绑成功就可以了,这样银行卡页面就看不到解绑的卡了,看图

京东应用如何解绑银行卡

京东应用如何解绑银行卡

  • 京东如何解绑银行卡
  • 小熊蛋糕的做法
  • 核桃皮染到手上怎么洗掉
  • PPT如何插入彩色跷跷板动画
  • 手机建设银行龙支付怎么设置小额支付免密功能
  • 热门搜索
    微信群怎么建 幸福用英语怎么说 苹果手机怎么解锁 鼠标速度怎么调 我的世界怎么合成 睡觉流口水怎么办 仙人掌怎么吃 u盾怎么用 chair怎么读 怎么制表