进圈如何启用显示位置

 时间:2026-04-24 12:24:59

1、手机打开“进圈”App,进圈主界面点低怕击右下角的“我的”打开个人中心界面

进圈如何启用显示位置

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

进圈如何启用显示位置

3、设囊喝岔置界面点击“显示位置”后面的圆点

进圈如何启用显示位置

4、“显示位置”后面的圆点变为红色即表示进圈启用显戴低示位置成功

进圈如何启用显示位置

  • 怎么启用进圈开启附近动态
  • 进圈怎么开启显示位置
  • 进圈如何查看营业执照
  • 进圈怎么关闭显示位置
  • 进圈如何进行实名认证
  • 热门搜索
    瓜子脸适合什么发型 分析纯是什么意思 多潘立酮片是什么药 复刻版是什么意思 砖胎膜是什么 喝酸奶有什么好处 什么是转基因 什么耳机音质最好 绘本是什么 麻烦的反义词是什么