完美邮箱如何停用会话模式

 时间:2026-04-21 17:54:22

1、手机打开“完美邮箱”App,完美邮箱主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

完美邮箱如何停用会话模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

完美邮箱如何停用会话模式

3、设置界面点击“会话模式”后面的圆点

完美邮箱如何停用会话模式

4、“会话模式”后面的圆点变为灰色即表示完美邮箱停用会话模式成功

完美邮箱如何停用会话模式

  • 如何关闭完美邮箱会话模式
  • 如何开启139邮箱会话邮件模式
  • 如何开启完美邮箱会话模式
  • 网易邮箱大师如何停用会话聚合
  • 139邮箱如何停用会话邮件模式
  • 热门搜索
    吃榛子有什么好处 什么是他项权证 ui设计用什么软件 drop是什么意思 直辖市是什么意思 澎湃的意思 虚荣是什么意思 肉蔻的功效与作用 一衣带水什么意思 找什么工作好