粉象生活在哪注销账号?

 时间:2026-04-21 17:48:48

粉象生活在哪注销账号?

下面我们就来看看注销账号的方法。

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

粉象生活5.1.0

方法/步骤

1,

我们选择页面右下角【我的图标】点击进入;

粉象生活在哪注销账号?

2,

我们选择页面右上角【设置图标】点击进入;

粉象生活在哪注销账号?

3,

我们选择页面【账户安全】点击进入;

粉象生活在哪注销账号?

4,

我们选择页面【用户注销】点击进入就可以啦。

粉象生活在哪注销账号?

  • 哈罗账号注销在哪
  • 京东账号在哪注销
  • Taptap在哪注销账号
  • 支付宝账号在哪注销
  • 在哪注销携程账号
  • 热门搜索
    怎么样锻炼 海南有哪些旅游景点 股票基本面怎么看 汉口学院怎么样 年轻人脱发怎么办 菊花泡水喝的功效 如何报税 yy怎么开直播 乘号怎么输入 花王蒸汽眼罩怎么用