抖音团购带货服务怎么打开

 时间:2026-04-29 16:54:23

1、点击我,点击右上角的三横,点击创作者服务中心,打开抖音app。

抖音团购带货服务怎么打开

2、点击所有分类选项,然后进入页面。

抖音团购带货服务怎么打开

3、单击团购带货选项。

抖音团购带货服务怎么打开

4、单击申请团购带货即可。

抖音团购带货服务怎么打开

  • 抖音蓝v怎么开通
  • 抖音团购达人如何申请
  • 抖音短视频如何挂链接
  • 抖音团购达人怎么看佣金
  • 抖音选品带货怎么操作
  • 热门搜索
    清蒸鳜鱼做法 社保卡密码忘了怎么办 linux怎么读 a型血为什么叫贵族血 苏联为什么会解体 小米手环怎么用 投资回报率怎么算 个人总结怎么写 清蒸鳜鱼的做法 猪肝怎么炒好吃又嫩