iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?

 时间:2026-04-22 06:28:17

1、第一步、欧付打开手机<设置>页面肤忌忌,点击“隐私”选项

iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?

2、第二步、点击页面显示“麦克风”

iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?

3、第三步、下滑页面点击“西瓜视频”旁开关标签圆点。

iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?

4、第四步、开关标签圆点内变绿,西瓜视频欠驼即可使用麦克风。

iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?

  • 西瓜视频怎么申请与主播视频连线
  • 西瓜视频修改头像方法
  • 西瓜视频怎么向主播发起音频连线
  • 西瓜视频怎么更换头像
  • 西瓜视频如何反馈意见及建议?
  • 热门搜索
    冰糖的作用 太溪的准确位置图和作用 心悦诚服的意思 人情世故是什么意思 神机妙算的意思 窝沟封闭是什么意思 vocal是什么意思 客厅适合挂什么画 叮咛是什么意思 相得益彰的意思