oppo手机如何去设置桌面下滑

 时间:2026-05-04 17:47:33

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机如何去设置桌面下滑

2、接下来,我们点击打开哦桌面与乐划锁屏,

oppo手机如何去设置桌面下滑

3、然后,我们点击打开桌面下滑,

oppo手机如何去设置桌面下滑

4、最后,我们点击徐艳泽我们所需要的桌面下滑的内容就可以了。

oppo手机如何去设置桌面下滑

  • Oppo手机如何设置桌面下滑 ?
  • oppo手机如何设置桌面下滑?
  • OPPO手机如何设置下滑手机屏幕显示通知中心
  • OPPO手机中如何去设置桌面下滑的选项?
  • OPPO怎么设置桌面下滑
  • 热门搜索
    红烧蹄膀的家常做法 脂肪肝是怎么治疗 电脑连不上网怎么解决 怎样做黄花鱼好吃 周公解梦大全 退休工资怎么计算 衣服粘毛怎么办 风湿痛的治疗方法 眼袋怎么消除简单方法 会计核算方法