IOS版乐刻运动如何绑定微信?

 时间:2026-04-26 10:21:14

1、打开账号设置

打开IOS版乐刻运动的设置页面,点击账号设置。

IOS版乐刻运动如何绑定微信?

2、打开微信绑定页面

打开IOS版乐刻运动的账号设置,点击微信。

IOS版乐刻运动如何绑定微信?

3、绑定微信

打开IOS版乐刻运动的微信绑定页面,点击允许按钮即可。

IOS版乐刻运动如何绑定微信?

  • 可可英语APP线控播放上下句怎么开启
  • 鸿蒙怎么添加桌面小组件
  • 在百度翻译安卓版(7.14.2版)中开启跨软件翻译
  • Loop Hero怎么穿戴装备?
  • 星球爆炸模拟器怎么开飞机?
  • 热门搜索
    宝宝发烧怎么办 蜀黍怎么读 猿辅导网课怎么样 李字怎么写好看 纸飞机怎么折飞得远 怎么折纸盒子 怎么长胖 营运证怎么办理 3m净水器怎么样 无法识别的usb设备 怎么解决