美篇App怎么禁止通过手机号找到我?

 时间:2026-04-24 16:03:25

1、第一步:打开美篇App菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

美篇App怎么禁止通过手机号找到我?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

美篇App怎么禁止通过手机号找到我?

3、第三步:在隐私设置页面,关闭【允许通过手机号找到我】选项即可,如图所示。

美篇App怎么禁止通过手机号找到我?

  • 美篇怎么禁止通过手机号找到我?
  • 美篇app如何开启允许通过手机号找到我
  • 今日头条app怎么禁止通过手机号找到我
  • 美篇如何关闭允许通过手机号找到我
  • 美篇怎么设置允许通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    福州到平潭岛怎么坐车 如何缩胸 如何灭老鼠 我的初中生活 白菩提根手串怎么盘 湿热体质如何调理 生活感悟的句子 犯太岁如何化解 月经量少是什么原因 如何营销产品