手机天猫如何设置可推送天猫活动消息

 时间:2026-04-25 03:22:43

1、第一步:

打开手机天猫的首页,选择【我】。

手机天猫如何设置可推送天猫活动消息

2、第二步:

选择【设置】。

手机天猫如何设置可推送天猫活动消息

3、第三步:

点击【消息提醒设置】选项。

手机天猫如何设置可推送天猫活动消息

4、第四步:

打开【天猫活动】选项后方的按钮,即可设置可推送天猫活动消息。

手机天猫如何设置可推送天猫活动消息

  • 手机天猫如何查看天猫活动?
  • 手机天猫如何开启天猫活动消息提醒
  • 手机天猫如何开启天猫活动提醒功能
  • 手机天猫怎么开启天猫活动提醒功能
  • 手机天猫如何关闭天猫活动消息
  • 热门搜索
    收腹带什么牌子好 晚安祝福语 人民币破7有什么影响 祝老师的祝福语怎么写 积分换话费发什么到10086 屋檐的意思 灯下黑是什么意思 有什么日本动漫好看 熬夜喝什么好 打封闭是什么意思