如何永久删除微信账单记录?

 时间:2026-04-21 14:55:56

1、首先,点击打开微信页面,接着点右下角的【我】,再点击【服务】

如何永久删除微信账单记录?

2、在进入服务页面后点击【钱包】

如何永久删除微信账单记录?

3、进入钱包页面后点击右上角的【账单】

如何永久删除微信账单记录?

4、最后进入账单页面,选择你要删除的账单记录往左滑即可出现删除选项,点击删除即可

如何永久删除微信账单记录?

  • 如何彻底删除微信账单不被导出
  • 如何删除微信交易流水
  • 微信账单怎么才能彻底删除
  • 微信账单怎么一键全部删除
  • 微信账单怎么彻底删除
  • 热门搜索
    山东英才学院怎么样 孕妇可以吃茄子 西安旅游线路 旅游发朋友圈的精美句子 青海湖旅游攻略 word对号怎么打 养老保险交满15年后可以不交吗 搜狗浏览器怎么样 茂名旅游 员工考勤表怎么做