怎样删除番茄小说浏览历史记录

 时间:2026-04-22 22:17:46

1、首先打开番茄小说APP,如下图,点击下方的“书架”选项 

怎样删除番茄小说浏览历史记录

2、打开如下图界面,选择界面右上角的浏览历史选项,点击打开

怎样删除番茄小说浏览历史记录

3、打开如下图界面,可以看到全部的浏览历史记录了,点击右上角的编辑按钮

怎样删除番茄小说浏览历史记录

4、打开如下图界面,勾选自己需要删除的浏览历史记录,然后点击下方的删除按钮

怎样删除番茄小说浏览历史记录

5、弹出如下图界面,提示是否删除,点击确定按钮删除返回

怎样删除番茄小说浏览历史记录

6、返回后,打开如下图界面,提示删除成功

怎样删除番茄小说浏览历史记录

7、到此,删除番茄小说浏览历史记录已经完成了。

  • 番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐
  • Block Fill Deluxe的Level-152如何通过?
  • 泡面藏起来了3第45关怎么过?
  • 全民烧脑348关让火山喷发怎么过关
  • 摩尔庄园在哪钓刺头鱼
  • 热门搜索
    求生之路怎么联机 iphone怎么连接电脑 水煎包的面怎么和 欠款不还怎么办 蒸面条怎么做好吃 手机怎么上推特 日产奇骏怎么样 口袋妖怪金手指怎么用 西安建筑科技大学怎么样 怎么说呢