快手的快手小店怎么开通微信付款

 时间:2026-04-21 22:35:57

1、第1步:打开快手主页,点击左上角【三横】进入,如图所示。

快手的快手小店怎么开通微信付款

2、第2步:打开快手个人中心界面,点击【快手小店】进入,如图所示。

快手的快手小店怎么开通微信付款

3、第3步:在快手小店界面,点击【支付设置】进入,如图所示。

快手的快手小店怎么开通微信付款

4、第4步:在支付设置中,找到“微信免密支付”,然后选择【立即开通】即可,如图所示。

快手的快手小店怎么开通微信付款

  • 快手小店怎么开通微信付款
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手小店微信卖货功能开通入口在哪?
  • 如何开通快手微信免密支付功能
  • 快手小店如何设置用户拍下未付款2小时自动关闭
  • 热门搜索
    香港航空怎么样 爱空间装修怎么样 等等用英语怎么说 怎么盗别人的qq号 皙怎么读 简历获奖情况怎么写 福特车怎么样 肚子大该怎么减肥 怎么取消开机密码 email地址怎么写