支付宝美好生活节活动怎么收藏?

 时间:2026-04-26 17:06:50

1、打开支付宝进入。

支付宝美好生活节活动怎么收藏?

2、输入美好生活节搜索。

支付宝美好生活节活动怎么收藏?

3、点击进入到活动界面。

支付宝美好生活节活动怎么收藏?

4、点击右上角的星星按钮就可以收藏了。

支付宝美好生活节活动怎么收藏?

  • 无悔华夏名臣等级怎么提升
  • Android4.0及以上系统如何添加小部件及更换壁纸
  • 一天一泡脚,五脏六腑都说好
  • 小孩刚出生时要打些什么针
  • 用什么方法把柿子变软/柿子怎么催熟?
  • 热门搜索
    皇家守卫军起源攻略 证明书怎么写范文 鼓浪屿攻略 减肥饮料 苦瓜减肥 哺乳期减肥 喝茶叶能减肥吗 胡萝卜减肥 龙腾世纪起源攻略 五彩滩旅游攻略