opporeno7拍摄按键设置在哪里修改

 时间:2026-05-02 10:28:18

1、打开相机,选择右上角的两个点进入设置。

opporeno7拍摄按键设置在哪里修改

2、选择【设置】。

opporeno7拍摄按键设置在哪里修改

3、找到【音量键控制】,然后选择想要修改的设置即可。

opporeno7拍摄按键设置在哪里修改

1、打开相机,选择右上角的两个点进入设置。

2、选择【设置】。

3、找到【音量键控制】,然后选择想要修改的设置即可。

  • 抖音简介怎么写才容易被别人关注
  • 抖音文字怎么写吸引人
  • 抖音订单怎么确认收货
  • 抖音小助手在哪里打开
  • 抖音如何做行业定位
  • 热门搜索
    怎么吃螃蟹 杏鲍菇的做法大全家常 鼻子干燥出血怎么办 dw手表怎么样 金字塔图片大全 提高记忆力的方法 肛裂是怎么回事 教子心得怎么写 海啸是怎么形成的 外耳道炎治疗方法