闽政通核酸检测在哪里显示

 时间:2026-04-28 15:19:45

1、点击福建码

进入手机的闽政通,点击福建码。

闽政通核酸检测在哪里显示

2、点击健康报告

点击上面的健康报告。

闽政通核酸检测在哪里显示

3、点击查看核酸检测信息

点击查看更多核酸检测信息。

闽政通核酸检测在哪里显示

4、查看核酸检测结果

就可查看到核酸检测结果。

闽政通核酸检测在哪里显示

  • 微信核酸检测码在哪里找
  • 微信核酸采样码在哪里找
  • 微信核酸码怎样查
  • 微信核酸检测码在哪里找
  • 微信核酸采样码在哪里查询
  • 热门搜索
    音乐符号怎么打出来 本地安全策略怎么打开 ppt怎么加背景图片 手机丢失支付宝怎么办 碑文怎么写 鸟瞰图怎么画 眼影怎么画好看 女生怎么追男生 盗汗是怎么回事 周总结怎么写