粤听怎么开启WiFi下自动播放

 时间:2026-05-05 03:29:25

1、手机打开“粤听”App,粤听主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

粤听怎么开启WiFi下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

粤听怎么开启WiFi下自动播放

3、设置界面点击“WiFi下自动播放”后面的圆点

粤听怎么开启WiFi下自动播放

4、“WiFi下自动播放”后面的圆点变为绿色即表示粤听开启WiFi下自动播放成功

粤听怎么开启WiFi下自动播放

  • 网易新闻怎么开启WIFI下视频自动播放?
  • 新华网怎么开启wifi下自动播放视频
  • 粤听怎么关闭WiFi下自动播放
  • 粤听如何停用WiFi下自动播放
  • 粤听如何开启WiFi下自动播放
  • 热门搜索
    steam什么意思 草莓什么时候种植最好 什么是内分泌失调 mate是什么意思 volvo是什么车 母亲节是什么时候几月几日 月是故乡明的前一句是什么 华为和荣耀是什么关系 名媛什么意思是什么 女生喜欢什么样的男生