纸条软件中怎么开启护眼模式功能

 时间:2026-05-04 02:56:17

1、点击“我的”按钮

首先我们打开手机上的纸条软件后,在主界面点击图中标记的“我的”按钮,

纸条软件中怎么开启护眼模式功能

2、点击“设置”图标

接着我们打开纸条我的页面后,选择点击页面中标记的“设置”图标按钮,

纸条软件中怎么开启护眼模式功能

3、点击开启“护眼模式”功能

最后我们在进入设置页面,选择点击页面中红色标记的“护眼模式”右侧的开启按钮即可,

纸条软件中怎么开启护眼模式功能

  • 纸条怎么打开护眼模式?
  • 纸条软件中怎么开启被收藏功能
  • 纸条APP如何开启护眼模式
  • 纸条怎么开启护眼模式
  • 纸条怎么开启护眼模式?
  • 热门搜索
    得意的近义词是什么 聒噪是什么意思 sea是什么意思 委托人是什么意思 齐桓公读音是什么 一什么灯光 成都的市花是什么 腈纶是什么 tablet是什么意思 食色性也什么意思