小森生活怎么拍照

 时间:2026-04-21 19:32:10

1、选择拍照角度

进入小森生活,选择拍照的角度。

小森生活怎么拍照

2、点击按钮

点击照相机选项按钮。

小森生活怎么拍照

3、保存

拍照完成,点击保存。

小森生活怎么拍照

4、允许

点击允许按钮即可保存图片。

小森生活怎么拍照

  • 小森生活--怎么获得枣子攻略
  • 小森生活怎么拍照
  • 小森生活如何解锁爱与玫瑰皮肤
  • 小森生活制衣间怎么升五级
  • 小森生活去哪里购买家具
  • 热门搜索
    红米怎么刷机 三角形符号怎么打 论证方法的作用 swot分析方法 十二星座大全 幼儿绘画图片大全 玉坠挂绳打结方法 鼻炎流鼻涕怎么治疗 怕冷怎么调理 炒土豆丝怎么做好吃