出厂设置在哪里

 时间:2026-04-30 13:30:25

1、打开设置

点击桌面【设置】进入。

出厂设置在哪里

2、找到系统和更新

在设置界面下拉找到【系统和更新】选项并点击。

出厂设置在哪里

3、点击重置

在系统页面找到【重置】点击进入。

出厂设置在哪里

4、找到出厂设置

重置页面即可看到出厂设置,点击选项按照系统提示即可恢复手机的出厂设置。

出厂设置在哪里

  • 抖音火山版APP如何查看账单呢?
  • 如何让变心的女朋友再像从前那么爱我
  • 如何制作一个视频?
  • 菠萝渣糊塌子
  • 预防蚊子的好办法
  • 热门搜索
    qq超级会员有什么用 妇科tct检查是什么 总蛋白是什么 三个毛念什么 寻觅的近义词是什么 什么是转化率 什么是早恋 pant是什么意思 什么是惊厥 含维生素b2的食物