支付宝学生认证如何弄

 时间:2026-04-24 03:27:15

1、在支付宝“我的”界面下滑至底部,点击【我的客服】。

支付宝学生认证如何弄

2、点击底部【在线咨询】。

支付宝学生认证如何弄

3、输入“在读大学生怎么进行信息补全”,点击【点此操作】按钮。

支付宝学生认证如何弄

4、输入自己的学生信息,点击【立即认证】。

支付宝学生认证如何弄

1、在支付宝“我的”界面下滑至底部,点击【我的客服】。

2、点击底部【在线咨询】。

3、输入“在读大学生怎么进行信息补全”,点击【点此操作】按钮。

4、输入自己的学生信息,点击【立即认证】。

  • 支付宝学生认证怎么弄
  • 支付宝怎么认证大学生
  • 支付宝怎么进行大学生身份验证
  • 支付宝学生认证如何申请
  • 支付宝怎么申请学生认证
  • 热门搜索
    不惑之年的意思 忍耐的意思 什么是雅思考试 保税是什么意思 无可厚非的意思 talk是什么意思 被芯什么材质的好 孕前检查什么时候做 什么是关系型数据库 趁火打劫的意思