五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
万年历怎么取消整点报时声音
时间:2026-04-24 22:47:49
1、打开万年历,并点击右上角的铃声图标
2、点击提醒
3、再次点击提醒
4、点击左下角的删除
5、最后点击确定,就取消整点报时和声音
怎样调万年历成为静音
电之钟如何取消报时
万年历怎么调时间?
电子钟表万年历怎么调时间
沈阳北到辽宁石油化工大学之间要经过哪些站
热门搜索
微信怎么发状态
乳腺导管扩张是怎么回事
腰子怎么做
猫咪图片大全可爱
青萝卜的做法大全
编发图片大全
成人身份证号码大全
手机锁屏图案大全
怎么控制自己
小米粥的做法大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长