小米主题壁纸怎么查看猜你喜欢的主题

 时间:2026-04-22 06:32:00

1、打开小米主题壁纸。

小米主题壁纸怎么查看猜你喜欢的主题

2、打开小米主题壁纸后,点击“主题”。

小米主题壁纸怎么查看猜你喜欢的主题

3、点击“主题”后,选择下方喜欢的“主题”,并打开。

小米主题壁纸怎么查看猜你喜欢的主题

4、打开后,找到“猜你喜欢”。

小米主题壁纸怎么查看猜你喜欢的主题

5、找到“猜你喜欢”后,就可以查看猜你喜欢的主题了。

小米主题壁纸怎么查看猜你喜欢的主题

  • 如何获得王者荣耀静态表情“等我来秀”
  • 太空舱里的氧气是怎么产生的
  • 怎么样使用升学e网通里的心灵成长板块
  • OPPO手机怎么更换图标样式
  • mate40e如何设置返回?
  • 热门搜索
    有什么好看的动作电影 抱恙什么意思 dancer是什么意思 德高望重是什么意思 殃及池鱼的意思 哀伤凄婉的意思 什么是猥亵 女人学点什么技术好 纯真的意思 校服里面穿什么好看