支付宝12元消费券怎么领

 时间:2026-05-07 20:44:40

1、打开支付宝App后,在页面首页的搜索框中输入【消费券领取】。

支付宝12元消费券怎么领

2、点击进入【12元消费券天天领】。

支付宝12元消费券怎么领

3、进入后点击页面下方的【消费券商家】。

支付宝12元消费券怎么领

4、继续点击【消费券商家】。

支付宝12元消费券怎么领

5、设置位置范围。

支付宝12元消费券怎么领

6、找到要领取红包的商家后点击进入。

支付宝12元消费券怎么领

7、进入页面后就可以看到消费券了点击【免费领】。

支付宝12元消费券怎么领

  • 交通银行怎样更改导航方式
  • QQ摇一摇截图打开了,为什么不能摇一摇截图
  • 支付宝app绑定银行卡领红包在哪里?
  • 在拼多多APP怎么购买沃尔玛折扣电子礼品卡?
  • 支付宝新用户50元红包怎么领
  • 热门搜索
    叶罗丽精灵梦图片大全 后宫动漫大全 日记大全150字 药名大全 牛图片大全大图 列子简介 鱼粥的做法大全 qq邮箱大全 性姿势清晰图片大全 怎么改变图片尺寸