苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

 时间:2026-04-23 00:59:50

1、打开设置

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

2、点击电话

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

3、点击呼叫转移

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

4、把呼叫转移功能打开,全部通话或自定义通话都可以随便设置

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

5、点击转移到

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

6、输入转到的手机号码,点击完成即可!

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

7、如想要更多的玩机教程可以关注小编噢!

苹果手机,iPhone手机如何设置呼叫转移玩机技巧

  • iPhone6短信黑名单怎么设置
  • 苹果手机如何设置呼叫转移?
  • 苹果 iPhone6 Plus黑名单怎么设置
  • 苹果6S手机通讯黑名单如何设置
  • 怎么通过财付通去购买火车票呢?
  • 热门搜索
    口腔出血是什么原因 维生素b2的食物 cosplay是什么 7月7日是什么节 日新月异是什么意思 运动水杯 富含维生素b2的食物 goose是什么意思 大便粘稠是什么原因 鞍前马后是什么意思