学习强国如何查看好友列表?

 时间:2026-04-21 17:38:29

1、点击手机桌面中的学习强国。

学习强国如何查看好友列表?

2、点击屏幕左下方的强国通。

学习强国如何查看好友列表?

3、点击屏幕右上方的通讯录图标。

学习强国如何查看好友列表?

4、点击我的好友。

学习强国如何查看好友列表?

5、在这个界面我们就可以查看到自己学习强国的所有好友了。

学习强国如何查看好友列表?

1、总结:

1、点击手机桌面中的学习强国。

2、点击屏幕左下方的强国通。

3、点击屏幕右上方的通讯录图标。

4、点击我的好友。

5、在这个界面我们就可以查看到自己学习强国的所有好友了。

  • 学习强国app怎么查看好友?
  • 学习强国怎么查看好友与添加好友?
  • 学习强国怎么加好友
  • 学习强国app在哪加好友
  • 如何查看学习强国共享过手机号码的好友
  • 热门搜索
    royal什么意思 微博的作用 剑走偏锋什么意思 嘘寒问暖的意思 去香港需要什么手续 擦边球是什么意思 承诺的意思 children是什么意思 about是什么意思 覆盆子的作用与功效