七天学堂如何注销账号

 时间:2026-04-23 05:11:47

1、开启七天学堂app,选择右下角我的,点击设置。

七天学堂如何注销账号

2、选择账号与安全,申请注销账号,将账户注销。

七天学堂如何注销账号

3、如果想要重新登录的话,点击登录账号页面,注册账号,输入更改新信息,姓名,学校,年级,点击完成绑定,绑定后不可修改信息。

七天学堂如何注销账号

  • 王牌战争怎么开启左手开火?
  • 洋葱学院怎么绑定手机号
  • 开心消消乐235关(新)三星攻略
  • 汽车过圆饼技巧
  • 婚前隐瞒精神分裂症,可以要求离婚,并赔偿吗,
  • 热门搜索
    社保怎么算 怎么都快乐教案 炒芹菜怎么做好吃 手表怎么戴 伤了心的女人怎么了 怎么清洗油烟机 怎么安装字体 燎原奶粉怎么样 痔疮怎么治疗最好 单行线逆行怎么处罚