闲鱼app收货地址怎么删除?

 时间:2026-04-22 05:04:18

1、首先我们打开手机里的闲鱼,然后点击进入设置选项;

闲鱼app收货地址怎么删除?

2、进入设置后,我们点击进入地址管理,然后再点击进入管理地址;

闲鱼app收货地址怎么删除?

闲鱼app收货地址怎么删除?

3、选择一条收货地址后,点击删除选项;

闲鱼app收货地址怎么删除?

4、最后在弹出的提示,点击确定删除该收货地址即可。

闲鱼app收货地址怎么删除?

  • 闲鱼app怎么删除不需要的收货地址?
  • 闲鱼APP怎么添加收货地址
  • 闲鱼APP怎么添加收货地址
  • 闲鱼APP怎么删除收货地址?
  • 闲鱼APP如何修改收货地址
  • 热门搜索
    怎样发朋友圈 如何自我排除宫外孕 赛艇运动起源于哪里 新闻怎么写范文 链家中介怎么样 mpp文件怎么打开 如何修改照片大小 如何做简历 香港电话怎么拨打 眼角长斑怎么办