东方头条app怎么绑定手机号?

 时间:2026-05-03 23:23:48

1、首先,打开手机上的东方头条app。

东方头条app怎么绑定手机号?

2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。

东方头条app怎么绑定手机号?

3、接着,点击上面的绑定账号选项。

东方头条app怎么绑定手机号?

4、接着,点击手机号码选项。

东方头条app怎么绑定手机号?

5、最后,输入手机号与验证码,点击下一步即可。

东方头条app怎么绑定手机号?

  • 头条APP如何绑定手机号?
  • 惠头条怎样绑定手机号
  • 东方头条软件怎么绑定手机号
  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 趣头条APP怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    什么是平水韵 竹叶青茶的功效与作用 白胡椒粉的功效与作用 小学趣味运动会方案 跟车员是做什么的 460分能上什么大学 芡实的作用与功效 什么牌子的钢笔好 十滴水洗脸功效与作用 运动会新闻稿300字