短知句子软件如何开启个性化推荐内容/广告?

 时间:2026-04-25 08:24:41

1、点击【我的】功能。

打开【短知句子】软件,点击【我的】功能。

短知句子软件如何开启个性化推荐内容/广告?

2、点击【个人设置】选项。

进入我的界面内,点击【个人设置】选项。

短知句子软件如何开启个性化推荐内容/广告?

3、点击打开【个性化推荐内容/广告】功能即可。

在设置界面内,点击打开【个性化推荐内容/广告】功能即可。

短知句子软件如何开启个性化推荐内容/广告?

  • 短知句子怎样打开通知功能?
  • 短知句子如何发布动态?
  • 短知句子如何发布动态?
  • 短知句子软件如何绑定手机号?
  • 短知句子通知如何打开
  • 热门搜索
    绝地求生国服什么时候上线 什么大型游戏好玩 轻卡什么牌子好 融券卖出是什么意思 dnf国庆套什么时候下架 pour是什么意思 drawing是什么意思 维族人为什么恨汉族 天乩什么意思 早上祝福语