小红书怎样查找通用设置

 时间:2026-04-26 15:58:30

1、第一步:


点击屏幕右下角【我的】图标进入;

小红书怎样查找通用设置

2、第二步:


点击屏幕右上角【设置图标】进入;

小红书怎样查找通用设置

3、第三步:


点击屏幕【通用设置】这个图标,进入即可查看。

小红书怎样查找通用设置

  • 小红书怎么查找我的订单
  • 小红书怎么查找浏览记录
  • 小红书的通用设置在哪里
  • 小红书怎么查找通讯录好友
  • 怎么查找小红书个人信息资料
  • 热门搜索
    苏州博物馆平面图 京东小金库怎么样 崖柏怎么盘 qq怎么看别人删了我 怎么换ip地址 长头发怎么扎好看 苏州园林博物馆 肾亏怎么办 婴儿感冒怎么办 苹果手机系统怎么升级