小恩爱APP怎么绑定QQ号

 时间:2026-05-07 01:24:23

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定QQ号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】后的未绑定,详见下图所示;

小恩爱APP怎么绑定QQ号

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

小恩爱APP怎么绑定QQ号

  • 如何制作六色二维码
  • 废纸打包站如何经营好
  • 私房红烧牛肉的做法
  • 钉钉稍后处理在哪里?
  • 今日头条怎么做广告推广?
  • 热门搜索
    七月开什么花 label是什么意思 高职高专是什么意思 什么是第三方支付 乙二醇是什么 儿童磨牙是什么原因 晟是什么意思 南柯一梦什么意思 维生素k1 男运动鞋