怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

 时间:2026-04-29 23:37:21

1、在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

3、点击“我的设置”。

怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

4、点击“关于番茄”。

怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

5、点击“隐私政策”。

怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

6、点击“番茄畅听隐私政策”,即可查看完整版的隐私政策。

怎么查看番茄畅听APP的完整版隐私政策

  • 人体中含量最多的金属元素是什么
  • 刺猬图片设计
  • 电脑怎么进入服务列表,关闭不需要的服务?
  • GEF格式是什么文件
  • 宝可梦大探险怎么松糕强化
  • 热门搜索
    圆规怎么用 paypal怎么用 帝豪gl怎么样 戒同所是怎么戒的 咽喉炎干咳怎么办 怎么办理港澳通行证 速溶咖啡怎么冲好喝 结婚红包怎么写 冠珠陶瓷怎么样 三叉神经痛怎么办