华为畅享9plus怎样设置护眼模式

 时间:2026-04-23 10:22:56

1、在手机设置中点击打开【显示】。

华为畅享9plus怎样设置护眼模式

2、点击打开【护眼模式】。

华为畅享9plus怎样设置护眼模式

3、打开【开启】或者【定时开启】,还可以自定义调节屏幕色温。

华为畅享9plus怎样设置护眼模式

1、在手机设置中点击打开【显示】。

2、点击打开【护眼模式】。

3、打开【开启】或者【定时开启】,还可以自定义调节屏幕色温。

  • 如何参观动物园小浣熊馆
  • 同花顺怎么绑定邮箱?
  • Miui12如何开启语音搜索的语音播报
  • 小米miui12.5增强版什么时候更新?
  • 红米手机时间天气图标没有了怎么恢复
  • 热门搜索
    云南游攻略 毛岸青简介 侠客风云传成都攻略 肿眼泡怎么画眼妆 减肥早餐吃什么好 西安交通大学城市学院怎么样 缙云山旅游攻略 大鼻子怎么变小 美素化妆品怎么样 人民币大写怎么写