今日头条极速版怎么查看提现明细

 时间:2026-04-26 00:05:14

1、首先在手机打开【今日头条极速版】。

今日头条极速版怎么查看提现明细

2、进入页面点击底部的【任务】。

今日头条极速版怎么查看提现明细

3、来到任务中心点击钱币旁边的小箭头。

今日头条极速版怎么查看提现明细

4、进入我的收益页面点击【去提现】。

今日头条极速版怎么查看提现明细

5、来到提现页面点击【提现记录】。

今日头条极速版怎么查看提现明细

6、进入下面页面就可以看到提现明细了。

今日头条极速版怎么查看提现明细

  • 新版百家号怎么更改背景
  • 百家号修改昵称在哪?
  • 今日头条怎么样查看提现记录
  • 百家号如何查看我的收藏
  • 怎么取消百家号挂载角标与挂载植入硬广?
  • 热门搜索
    奔驰c200怎么样 螨虫怎么治疗 挽回爱情的方法 盗钥匙的方法 手机qq怎么隐身 保护牙齿的方法 好吃的素菜 植物传播种子的方法 骨结核的治疗方法 家常菜