时光手帐开启首页推荐笔记展示

 时间:2026-04-21 16:41:01

1、单击我的

在时光手帐app右下角单击我的。

时光手帐开启首页推荐笔记展示

2、单击设置

在页面右上角单击更多,单击设置。

时光手帐开启首页推荐笔记展示

时光手帐开启首页推荐笔记展示

3、单击更多设置

在设置页面单击更多设置。

时光手帐开启首页推荐笔记展示

4、开启首页推荐笔记展示

在当前页面单击首页推荐笔记展示即可开启。

时光手帐开启首页推荐笔记展示

  • 新手适合做的红枣红米红糖发糕
  • 甜甜圈的做法
  • 如何制作可食用的果冻颗粒?
  • 丑橘牛奶汁
  • 芝士粢饭团的做法
  • 热门搜索
    怎么盘发好看又简单 mp3怎么充电 文本文档怎么改格式 wifi怎么读 鼻炎康片效果怎么样 川剧变脸是怎么变的 不知该怎么称呼你 怎么设置打印机 宝宝得了湿疹怎么办 怎么交违章罚款