IOS版QQ如何通过资料辅助验证找回密码?

 时间:2026-05-10 11:32:24

1、点击找回密码

打开QQ登录界面后,点击找回密码。

IOS版QQ如何通过资料辅助验证找回密码?

2、点击资料辅助验证

在找回密码页面,点击资料辅助验证。

IOS版QQ如何通过资料辅助验证找回密码?

3、验证找回

在验证页面,点击开始验证即可。

IOS版QQ如何通过资料辅助验证找回密码?

  • qq群禁言怎么解除?
  • qq全方面估价
  • 教大家无需密保手段来一键修改qq密码教程
  • PC端qq群恢复系统在哪里?如何操作?
  • QQ飞车如何购买光之圣使翅膀?
  • 热门搜索
    革故鼎新的意思 弥留的意思 禁欲系是什么意思 目不暇接的意思 order是什么意思 备注是什么意思 mix是什么意思 智能手表有什么功能 函授是什么意思 无极调光什么意思