怎么在智联招聘APP中查看资质公示页面?

 时间:2026-04-24 04:13:23

1、点击“智联招聘”

点击桌面上的“智联招聘”,打开智联招聘APP的首页。

怎么在智联招聘APP中查看资质公示页面?

2、点击“我的”

打开智联招聘APP的首页后,点击“我的”,打开我的页面。

怎么在智联招聘APP中查看资质公示页面?

3、点击“资质公示”

打开我的页面后,点击“资质公示”就可以查看资质公示页面了。

怎么在智联招聘APP中查看资质公示页面?

  • 如何查看智联招聘的电子营业执照
  • 智联招聘如何查看资质公示
  • 怎么在智联招聘APP中查看我的住址?
  • 怎么打开资质公示页面?
  • 怎么在智联招聘APP中公开简历?
  • 热门搜索
    广东旅游 教师节礼物怎么做 职业道德的特点 人流后多久可以吃辣 回南天地面潮湿怎么处理方法 陕西旅游年票 jar文件怎么打开 分居多久可以离婚 页码怎么从第三页开始 腿肿了怎么消肿