pick如何分享APP给好友

 时间:2026-04-22 08:43:46

1、点击三横杠

打开pickAPP,点击左上角【三横杠】图标。

pick如何分享APP给好友

2、点击分享APP

进入设置页面,点击下方的【分享本APP给好友】。

pick如何分享APP给好友

3、发送给朋友

进入分享窗口,点击下方【发送给朋友】即可。

pick如何分享APP给好友

  • pick是什么意思
  • pick it up和pick up it的区别是什么
  • one pick什么意思
  • pick是什么意思
  • pick up的所有用法
  • 热门搜索
    dfu模式怎么退出 印度人的生活习惯 timi是什么意思 怎么取消qq手机绑定 如何煮汤圆 淘金币抵钱怎么设置 如何祛黄褐斑 高清性色生活片 如何加入美团 眼睛充血是什么原因引起的起的