今日校园App如何将黑名单好友移除?

 时间:2026-04-25 18:10:14

1、1。打开今日校园进来、在页面中点击右下角“我的”

今日校园App如何将黑名单好友移除?

2、2。然后点击上方设置按钮选项。

今日校园App如何将黑名单好友移除?

3、3。找到黑名单选项并点击进来。

今日校园App如何将黑名单好友移除?

4、4。这里面就是黑名单好友列表。

今日校园App如何将黑名单好友移除?

5、5。我们找到要移除黑名单的好友,向左滑动点击移除。

今日校园App如何将黑名单好友移除?

  • 今日校园如何移除黑名单
  • 最右如何将用户移除黑名单
  • 玩吧app怎么移除黑名单好友?
  • 鱼塘APP的黑名单在哪移除
  • 今日校园查看黑名单
  • 热门搜索
    sean什么意思 偏光眼镜是什么意思 壮志凌云的意思 cube是什么意思 拾金不昧是什么意思 blank是什么意思 什么是工业4.0概念 con是什么意思 孺子可教是什么意思 大红色搭配什么颜色