橙光阅读器app的精选集设为私密怎么做

 时间:2026-04-23 13:49:22

1、选择要设置的精选集

进入到app精选页面,选择要设置的精选集。

橙光阅读器app的精选集设为私密怎么做

2、点击“三个点”

进入精选集详情页,点击“三个点”>>“编辑精选集”图标。

橙光阅读器app的精选集设为私密怎么做

3、选择“设置为私密”

选择“设置为私密”,点击“确定”按钮。

橙光阅读器app的精选集设为私密怎么做

4、点击“变更私密”

点击“变更私密”按钮,即可将该精选集设为私密。

橙光阅读器app的精选集设为私密怎么做

  • 投资的促进因素有哪些?
  • 学习通如何进行专题创作
  • 3.6万余字的决议稿是怎样形成的
  • 15分之8×5等于多少
  • 如何从淘宝网下载产品高清素材大图?
  • 热门搜索
    望的近义词 玉米怎么做好吃 汤圆怎么做好吃 电脑黑屏是怎么回事 怎么重新装系统 头上有头皮屑怎么办 微信怎么拍别人 甜蜜的近义词 狭窄的近义词 美观的近义词