如何给看理想App打分

 时间:2026-04-26 04:54:08

1、第一步:

打开手机看理想的首页,点击【设置】图标。

如何给看理想App打分

2、第二步:

选择【给看理想打分】。

如何给看理想App打分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给看理想App打分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给看理想App打分。

如何给看理想App打分

  • 前程无忧APP如何打分
  • 如何给耳旁App打分
  • 怎样给链家APP打分?
  • 如何给百度文库app打分?
  • 如何给洋码头App打分
  • 热门搜索
    青春痘怎么治疗 怎么解手机锁屏密码 山楂荷叶茶能减肥 喝茶减肥 减肥敢死队 怎么把电脑屏幕调亮 谁动了我的奶酪简介 照片太大怎么缩小 湖南长沙旅游攻略 艾芙洛洗发水怎么样