五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14到底有没有指纹解锁
时间:2026-04-25 11:50:39
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击列表的【面容ID与密码】进入。
3、然后即可看到只有【面容ID解锁】,没有指纹解锁。
苹果手机怎么设置指纹解锁
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
苹果14pro指纹锁在哪设置
苹果手机怎么设置指纹解锁
苹果14pro指纹解锁怎么设置?
热门搜索
经常放屁是怎么回事
水土不服拉肚子怎么办
胃痉挛怎么缓解
医保怎么报销
怎么给视频配音
中药怎么熬
榛子怎么吃
怎么改qq密码
祝老师的祝福语怎么写
睡觉磨牙怎么治疗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长