京喜要怎么查看预约的商品信息

 时间:2026-04-22 06:50:35

1、开启手机的京喜,在页面找到右下角我的

京喜要怎么查看预约的商品信息

2、进入页面里找到上方我的预约

京喜要怎么查看预约的商品信息

3、进入页面里就行了查看到预约的商品信息。

京喜要怎么查看预约的商品信息

1、开启手机的京喜,在页面找到右下角我的

2、进入页面里找到上方我的预约

3、进入页面里就行了查看到预约的商品信息。

  • 微博怎么找人工客服
  • 微博怎么联系在线客服
  • 2021微博怎么找人工客服
  • 微博怎么联系客服
  • 微博人工客服怎么找啊
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么下载视频 大米粥怎么做好吃 变色龙是怎么变色的 诗歌大全100首 好吃的零食图片 孜然牛肉的家常做法 牛排骨的做法大全家常 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 火腿肠怎么做好吃 孩子脚臭怎么办