哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-30 01:27:19

1、第一步,我们打开手机上的哔哩哔哩漫画,然后我们点击设置。

哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步,然后点击权限与账号管理。

哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步,之后点击个性化内容推荐管理。

哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步,之后点击确认关闭。这样便可以关闭个性化内容推荐。

哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐

  • 哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
  • 哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
  • 哔哩哔哩漫画如何关闭个性化内容推荐
  • 手机哔哩哔哩漫画个性化推荐怎么关闭
  • 哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么做电子表格 用电脑怎么给手机刷机 川藏线自驾游攻略 鼠标点击不灵敏怎么办 安卓手机怎么刷系统 演讲紧张怎么办 红烧鲤鱼的做法 公司企业文化怎么写 梦幻西游手游新手攻略 三国志12攻略