山东教育发布APP怎么样提交意见反馈

 时间:2026-04-23 03:46:10

1、开启山东教育发布APP后,找到【我的】。

山东教育发布APP怎么样提交意见反馈

2、找到【意见反馈】。

山东教育发布APP怎么样提交意见反馈

3、输入反馈内容,找到【提交】就行了。

山东教育发布APP怎么样提交意见反馈

1、开启山东教育发布APP后,找到【我的】。

2、找到【意见反馈】。

3、输入反馈内容,找到【提交】就行了。

  • 屯昌发布app怎么提交意见反馈?
  • 广陵发布app怎样提交意见反馈?
  • 山东教育发布APP怎么提交意见反馈
  • 山东教育发布APP怎么提交意见反馈
  • 和田发布app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    阴吹怎么办 油麦菜怎么做好吃 相宜本草的护肤品怎么样 鸡中翅的做法大全 拔丝地瓜的家常做法 自我介绍怎么说 锅贴的做法大全 手机连不上wifi是怎么回事 脸上为什么会长粉刺 鱼线怎么绑在鱼竿上