淘宝怎么切换成长辈模式

 时间:2026-04-27 04:54:35

1、想要切换成长辈模式,需要点击进入到【我的淘宝】页面。

淘宝怎么切换成长辈模式

2、进入到【我的淘宝】页面后点击右上角的设置图标。

淘宝怎么切换成长辈模式

3、点击【设置】页面中的【模式切换】功能。

淘宝怎么切换成长辈模式

4、进入到【模式切换】页面后选中长辈模式,这样就能成功切换成长辈模式了。

淘宝怎么切换成长辈模式

  • 淘宝怎样模式切换
  • 优酷如何切换成长辈模式
  • 京喜怎么切换成长辈模式
  • 淘宝怎么模式切换
  • 淘宝app在哪切换成长辈模式?
  • 热门搜索
    如何去除黑眼圈 脸上的斑如何去掉 天涯海角在哪里 跳跳妹妹哪里多 广州番禺职业技术学院怎么样 云台山在哪里 如何折千纸鹤 约会去哪里 如何开超市 我的世界人怎么做