PP视频怎么删除我的音频收听记录

 时间:2026-04-25 05:29:58

1、打开我的列表

在PP视频的首页中打开右下角我的列表。

PP视频怎么删除我的音频收听记录

2、翻开收听记录目录

翻开收听记录的目录。

PP视频怎么删除我的音频收听记录

3、选中收听记录图标

向左边滑动目标收听记录的图标。

PP视频怎么删除我的音频收听记录

4、点击删除即可

点击删除的按钮,即可删除我的音频收听记录。

PP视频怎么删除我的音频收听记录

  • PP视频音频收听记录怎么删除
  • 如何在喜马拉雅app中收听地理知识音频?
  • Apple music在哪里收听演唱会音频
  • 如何收听喜马拉雅app中关于“美容”的音频?
  • 如何收听喜马拉雅app中的意大利语音频?
  • 热门搜索
    狐假虎威意思 管中窥豹是什么意思 新年祝福成语 什么车好看又便宜 照耀的意思 嵌入式烤箱什么牌子好 龙凤呈祥的意思 yp是什么意思 认缴制是什么意思 心绪的意思